Блок питания SST-200W24V-DBNV 24v 7,5А 200W
Wiomi
SST-200W24V-DBNV
р.
Тип товара: Источник питания
Цвет арматуры: Черный
Напряжение: 220 В
Материал: Сталь
Комплектация: Блок питания
Гарантия: 5 лет
Степень влагозащищенности: IP 20
Назначение: Подключение светодиодных лент, световых линий, и другого освещения на 24 V
Страна бренда: Россия
Страна производитель: Китай
Модельный ряд / серия: MAXIMUS
Выходная мощность: 200 Вт
Выходной ток: 7,5 А, max: 8,3 А
Выходное напряжение: 23,4 В - 24 В
КПД не менее: 90%
Защита от перенагрузки мощности: 115-150%
Плавный пуск: Нет
Диапазон допустимых рабочих температур: min: -30 °С; max: +45 °С
Тип подключения: Винтовые клеммы
Возможность использования с димерами и к: Работает с димерами, подходит для тихих мест
lwh: 189x63x29 mm