Блок питания SLIM-200-12 12v 200W
Wiomi
SLIM-200-12
р.
р.
Тип товара: Источник питания
Цвет арматуры: Серый
Напряжение: 220 В
Материал: Сталь
Комплектация: Блок питания
Гарантия: 2 года
Степень влагозащищенности: IP 20
Высота упаковки: 2,5 см
Длина упаковки: 19,5 см
Ширина упаковки: 5,5 см
Назначение: Подключение светодиодных лент и другого освещения на 12 V
Страна бренда: Россия
Страна производитель: Китай
Модельный ряд / серия: SLIM Power
Выходная мощность: 200 Вт
Выходное напряжение: 12 В
КПД не менее: 70%
Плавный пуск: Нет
Допустимый температурный нагрев: 30 - 90 °С
Диапазон допустимых рабочих температур: Min: -10 °С; max: +45 °С
Тип подключения: Винтовые клеммы
Возможность использования с димерами и к: Работает с димерами, не подходит для тихих мест
lwh: 186x50x23 mm