Блок питания KBX-300-CC-24-MOD 24v 12,5А 300W плавный пуск
Wiomi
KBX-300-CC-24-MOD
р.
Тип товара: Источник питания
Цвет арматуры: Бордовый
Напряжение: 220 В
Материал: Сталь
Комплектация: Блок питания
Гарантия: 3 года
Степень влагозащищенности: IP 20
Высота упаковки: 3 см
Длина упаковки: 19,5 см
Ширина упаковки: 6,5 см
Назначение: Подключение светодиодных лент, световых линий, и другого освещения на 24 V
Страна бренда: Россия
Страна производитель: Китай
Модельный ряд / серия: SOFT POWER
Выходная мощность: 300 Вт
Выходной ток: 12,5 А
Выходное напряжение: 23,4 В - 24 В
КПД не менее: 90%
Защита от перенагрузки мощности: 90-95%
Плавный пуск: Есть
Диапазон допустимых рабочих температур: min: -30 °С; max: +45 °С
Тип подключения: Винтовые и зажимные клеммы
Возможность использования с димерами и к: Работает с димерами, подходит для тихих мест
lwh: 191x61x30 mm