Блок питания SLIM-400-24 24v 400W
Wiomi
SLIM-400-24
р.
Блоки питания серии Slim Power — предназначенные для подключения светодиодных лент с типами чипов COB и SMD с рабочим напряжением 24 В не большой мощности или не большой длины. Они также подходят для организации декоративной подсветки в разных местах вашего дома, например для сервантов и открытых полок, изголовья кровати, телевизионная тумба, подсветка кухни и других мест, где важно мягкое и неяркое акцентное освещение. Блоки питания серии SLIM выпускаются под светодиодные ленты с напряжением 12 и 24 вольт. Имеют несколько видов электронных защит в числе которых защита от перегрева, защита от короткого замыкания и чрезмерной нагрузки. Гарантия качества на 2 года подтверждает надёжность и эффективность блоков питания серии SLIM Power. Особенными преимуществами блоков данной серии является компактные размеры, где высота не более 2,5см и ширина не более 5см, а также невысокая цена.
Тип товара: Источник питания
Цвет арматуры: Серый
Напряжение: 220 В
Материал: Сталь
Комплектация: Блок питания
Гарантия: 2 года
Степень влагозащищенности: IP 20
Высота упаковки: 2,5 см
Длина упаковки: 24,5 см
Ширина упаковки: 5,5 см
Назначение: Подключение светодиодных лент и другого освещения на 24 V
Страна бренда: Россия
Страна производитель: Китай
Модельный ряд / серия: SLIM Power
Выходная мощность: 400 Вт
Выходное напряжение: 23,4 В - 24 В
КПД не менее: 70%
Плавный пуск: Нет
Допустимый температурный нагрев: 30 - 90 °С
Диапазон допустимых рабочих температур: Min: -10 °С; max: +45 °С
Тип подключения: Винтовые клеммы
Возможность использования с димерами и к: Работает с димерами, не подходит для тихих мест
lwh: 240x50x23 mm